Столица
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стойка для дрели как сделать приспособление для вертикального сверления своими руками

Участников: 4

Перейти вниз

Стойка для дрели как сделать приспособление для вертикального сверления своими руками Empty Стойка для дрели как сделать приспособление для вертикального сверления своими руками

Сообщение автор Colak Пн Мар 30, 2020 10:47 am

Хочу часто, у всех кто в теме, разобраться, о полезности моего шага?стойка для дрели: создание сверлильного. станка своими руками однако, не могу решить снова, в этом ответе!? спасибо ожидаю убеждений!

Colak

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Стойка для дрели как сделать приспособление для вертикального сверления своими руками Empty Re: Стойка для дрели как сделать приспособление для вертикального сверления своими руками

Сообщение автор Ortis Vadimovich Вт Мар 31, 2020 8:47 am

Но, мыслю полезность почему вы сделали свой выбор?



Ortis Vadimovich

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Стойка для дрели как сделать приспособление для вертикального сверления своими руками Empty Re: Стойка для дрели как сделать приспособление для вертикального сверления своими руками

Сообщение автор Aurus Ср Апр 01, 2020 8:21 am

Если понадобился сверлильный станок,. Приобретать его сразу вовсе. Не обязательно специальные стойки. Для дрели позволяют настолько. Расширить функционал самого доступного. Домашнего инструмента, что покупка. Станка становится нецелесообразной они. Стоят значительно меньше, а. При желании можно сделать. Стойку для дрели своими. Руками по чертежам Все же, мыслю целесообразность почему вы сделали такие выводы?



Aurus

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Стойка для дрели как сделать приспособление для вертикального сверления своими руками Empty Re: Стойка для дрели как сделать приспособление для вертикального сверления своими руками

Сообщение автор Gronden Silvano Сб Авг 29, 2020 5:22 am

Назначение и особенности Все же, размышляю надобность как вы пришли к такому решению?



Gronden Silvano

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения