Столица
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нимулид для детей при температуре нимулид, нимулид от температуры детям

Участников: 4

Перейти вниз

Нимулид для детей при температуре нимулид, нимулид от температуры детям Empty Нимулид для детей при температуре нимулид, нимулид от температуры детям

Сообщение автор Torsen Kristobal Сб Июл 25, 2020 3:29 am

Нужно часто, у вас, сложить мнение, о надобности дерзкого шага?нимулид однако, грызут сомнения регулярно, стоит ли!? ожидаю советов!

Torsen Kristobal

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нимулид для детей при температуре нимулид, нимулид от температуры детям Empty Re: Нимулид для детей при температуре нимулид, нимулид от температуры детям

Сообщение автор Pfayffer Petro Сб Авг 29, 2020 6:46 am

Нимулид Смотрю и , мыслю необходимость с чего вы остановились на этом?



Pfayffer Petro

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нимулид для детей при температуре нимулид, нимулид от температуры детям Empty Re: Нимулид для детей при температуре нимулид, нимулид от температуры детям

Сообщение автор Colak Сб Окт 24, 2020 2:37 pm

Сегодня утром у тимони поднялась температура! , дала. Парацетамол! Вызвала врача! Пока жду врача, дай ка. Думаю посижу в инете, посмотрю че за лекарство. Мне родственница нахвалила, говорит что ребенку своему только. Им температуру и сбивает! Одначе, анализирую нужностьи каким образом вы остановились на этом?



Colak

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нимулид для детей при температуре нимулид, нимулид от температуры детям Empty Re: Нимулид для детей при температуре нимулид, нимулид от температуры детям

Сообщение автор Кронидович Вс Ноя 21, 2021 12:16 pm

НИ ХОЧУ НИ КОГО ПУГАТЬ(САМА НАПУГАЛАСЬ) НО ВОТ ЧТО Я ПРОЧИТАЛА ПРО ЭТО ЛЕКАРСТВО В БЛОГЕ!

Кронидович

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения